Мои Интернет-проекты

Пока что просто перечислю мои проекты, которые, на мой взгляд, вам будет интересно посетить:

  • http://hww.ru Alexis Hardware World — Портал обо всем электронном, программном и ремонтируемом. Цель проекта — создать полный каталог компьютерного железа, включающий все от описания их основных параметров и характеристик в кратком виде, рассчитанных на начинающего пользователя, до серьезных трудов по микроархитектуре ПК для специалистов со знанием схемотехники и микроэлектроники. Все статьи, публикуемые на сайте, можно найти в печатном виде с картинками под моим авторством в различных компьютерных журналах (”Экспресс-Электроника”, “Магия ПК”, “Компьютеррра”, “Компьютер Прайс”, “Компьютер Бизнес Маркет”, газетах “ITNews”, “Компьютер-Инфо”, “В мир Информатики” и других).В статьях, помимо архитектуры компонентов, описываются параметры новинок мира железа, их режимы работы, особенности настройки и эксплуатации.В рамках данного проекта также публикуются материалы, посвященные электронике и программному обеспечению, которые сопровождают материалы по железу необходимыми знаниями из соответствующих областей.
  • https://aad.hww.ru/ Русский портал об Azure AD и Office 365. Мой проект, посвященный предоставлению технической информации и советов про Office 365 на русском языке.
  • https://wp.ipnets.ru/ Links for IT folks. Портал — сборник полезных ссылок на документацию и учебники для IT профессионалов.
  • http://spbvelo.ru/ Сайт о велосипедах: все, что нужно знать о выборе, обслуживании и ремонте двухколесного друга. Полный список веломагазинов и мастерских Санкт-Петербурга.
  • http://winterlgbt.ru Сайт посвящен сноубордингу: все, что нужно знать о сноуборде, чтобы стать крутых бордером: как выбрать сноуборд и стаф к нему, как его обслуживать, где кататься.
  • http://velolgbt.ru На этом сайте я публикую маршруты наших велопоходов и покатушек по Петербургу, Ленобласти, России и Европе. Маршруты, карты, треки и их описание.
  • http://kpe.hww.ru/ Поддомен kpe.hww.ru (Конструирование и производство ЭВТ) является частью большого портала HWW.RU и посвящен схемотехнике ПК и ВТ, теории и практике их конструирования и производства.
  • http://itprospb.ru Я айтишник с многолетним стажем, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft и Vmware, проработавший не один год в сервис-центрах СПб, предлагаю свои высококвалифицированные компьютерные услуги.
  • http://spy.hww.ru/ Этот сайт посвящен работе разведывательных служб мира и тем людям, чья работа на первый взгляд не видна...
  • http://c-stud.ru/ Клуб студентов-технарей. Курсовые работы, качественные чертежи сделанные в лучших системах проектирования. Лабораторные работы, практические, лекции, методички.

Loading

Насколько пост был для вас полезен?

Нажмите на звезду, чтобы оценить мои труды!

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Пока голосов нет. Проголосуй первым!

Мне жаль, что пост вам не помог 🙁

Позвольте мне исправиться.

Поделитесь, что можно улучшить?

Добавить комментарий