Динамо — старый новый бренд обуви или ребрендинг по-русски

Многие наверное понят хорошие, качественные неубиваемые кеды-кроссовки Динамо, в которых в 90-е ходило больше половины молодежи. Кроме топорного дизайна и приличного веса из-за толстой литой резиновой подошвы у них недостатков не было. А потом в 2000-е «Динамо» куда-то постепенно исчезло под наплывом дешевых подделок под Nike, Reebok, D&G...

Качество китайцев росло в течение последних 5 лет в месте со стоимостью их кроссовок и дошло до 70% от стоимости оригинальных, при том, что дизайн они стали слизывать лучше, но швы и техника швов осталась фактически та же. А тем временем, в России достаточно много наших производств, которые оказывается живы и что-то производят. И качество производства при том, значительно выше китайского при ценах того же уровня.

Ленинградская фабрика спортивных изделий «Динамо» была основана в 1962 году для производства спортивной обуви и инвентаря. В течение многих лет фабрика неоднократно модернизировалась, оснащалась новым производством. Сейчас фабрика спортивных изделий «Динамо» работает в трех направлениях — это обувное, швейное и трикотажное производство.

В последние годы «Динамо» осознал, что надо что-то делать с дизайном своей обуви, чтобы завоевать интерес нашей молодежи. Я был удивлен, когда впервые увидел их новые кеды — подумал, что это китайская калька с иностранного бренда средней руки. Оказалось — модернизированный дизайн кед «Динамо»!!!

Правда названия моделей остались такими же идиотскими, но появился дизайн! Список моделей можно посмотреть на официальном сайте.

Наверное многие из вас узнают легендарную модель ГУС-2, которая популярна уже много лет. Сделана из натуральной кожи и велюра.

Модель ГУС-2

Все это можно приобрести в их фирменном магазине на Ленинском пр., 140. Подробности на сайте «Динамо». И цены, как видите, не высокие, а качество вполне приличное. Кроссовки высокие УТЕПЛЁННЫЕ с усиленными берцами стоимостью 2950 руб. я бы их с удовольствием купил!

Loading

Насколько пост был для вас полезен?

Нажмите на звезду, чтобы оценить мои труды!

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Пока голосов нет. Проголосуй первым!

Мне жаль, что пост вам не помог 🙁

Позвольте мне исправиться.

Поделитесь, что можно улучшить?

Добавить комментарий