Быстрое и эффективное лечение простуды

Простуда, вызванная переохлаждением и попаданеим бактерий в микроорганизм хорошо и быстро лечится на ранней стадии при условии комплексного подхода. Мы рассматриваем ситуацию, когда у вас появились симптомы простуды в ЛОР-органах, но нет повышения температуры. Вот рекомендумая зарекомендовавшая себя себя схема:

  1. Обязательно полоскать горло или другие воспаленные ЛОР-органы Хлорофилиптом, или же Шалфеем, или же Содой (также раствор соли и соды смягчает горло)
  2. Если полоскание недоступно (например, днем на работе) боль в горле снимать, рассасывая смягчаящие таблетки. По моему опыту эффективно помогают только Стрепсилс, все остальные аналоги действуют хуже. Из аэрозолей самый эффективный — Гексорал. И смягчает горло, снимает воспаление, и имеет противомикробное действие, связанное с подавлением окислительных реакций метаболизма бактерий (антагонист тиамина).Также Гексорал обладает противовирусным действием в отношении вирусов гриппа А, респираторно-синцитиального вируса (РС-вирус), вируса простого герпеса 1-го типа, поражающих респираторный тракт.
  3. Кашель устранять с помощью таблеток Коделак. Обратите внимание на то, что есть Коделак для сухого и влажного кашля, но в большинстве случаев для лечения воспаления в бронхах используйте Коделак Бронхо.
  4. Заложенность носа, боль в глазах и прочие симптомы слабости можно быстро устранить таблетками Ринза.
  5. Обязательно принять антибиотик широкого спектра действия для предотращения бактериальной активности. Я рекомендую Азитромицин или Амоксиклав. Первый выгоднее — стоит чуть более 100 рублей и курс всего 3 таблетки.
  6. Пить теплый чай с медом для общего поднятия тонуса.

Все перечисленные средства дёшевы и доказали свою эффективность. Вылечиться по данной схеме можно за 1-2 дня.

P.S. Рекламы в статье нет. Я ратую для эффективное лечение дешевыми стедствами.

Loading

Насколько пост был для вас полезен?

Нажмите на звезду, чтобы оценить мои труды!

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Пока голосов нет. Проголосуй первым!

Мне жаль, что пост вам не помог 🙁

Позвольте мне исправиться.

Поделитесь, что можно улучшить?

Добавить комментарий