Расписание отправления последних поездов метро СПб

Расписание движения последних поездов Петербургского метро



Кировско — Выборгская линия



Проспект Ветеранов — Лесная

Станция Время отрправления
Проспект Ветеранов 0:09
Ленинский Проспект 0:12
Автово 0:14
Кировский Завод 0:17
Нарвская 0:20
Балтийская 0:23
Технологический Институт 0:25
Пушкинская 0:27
Владимирская 0:29
Площадь Восстания 0:31
Чернышевская 0:34
Площадь Ленина 0:38
Выборгская 0:40
Лесная 0:42

Лесная — Проспект Ветеранов

Станция Время отрправления
Лесная 0:17
Выборгская 0:20
Площадь Ленина 0:22
Чернышевская 0:25
Площадь Восстания 0:27
Владимирская 0:29
Пушкинская 0:31
Технологический Институт 0:33
Балтийская 0:35
Нарвская 0:38
Кировский Завод 0:41
Автово 0:44
Ленинский Проспект 0:46
Проспект Ветеранов 0:48

Площадь Мужества — Девяткино

Станция Время отрправления
Площадь Мужества 0:23
Политехническая 0:26
Академическая 0:29
Гражданский Проспект 0:32
Девяткино 0:37

Девяткино — Площадь Мужества

Станция Время отрправления
Девяткино 0:09
Гражданский Проспект 0:12
Академическая 0:15
Политехническая 0:18
Площадь Мужества 0:20

Московско — Петроградкская линия



Купчино — Проспект Просвещения

Станция Время отрправления
Купчино 0:07
Звёздная 0:10
Московская 0:12
Парк Победы 0:15
Электросила 0:17
Московские Ворота 0:19
Фрунзенская 0:21
Технологический Институт 0:23
Сенная Площадь 0:26
Невский Проспект 0:28
Горьковская 0:31
Петроградская 0:34
Чёрная Речка 0:37
Пионерская 0:41
Удельная 0:43
Озерки 0:46
Проспект Просвещения 0:50

Проспект Просвещения — Купчино

Станция Время отрправления
Проспект Просвещения 0:06
Озерки 0:08
Удельная 0:10
Пионерская 0:13
Чёрная Речка 0:27
Петроградская 0:20
Горьковская 0:23
Невский Проспект 0:27
Сенная Площадь 0:29
Технологический Институт 0:31
Фрунзенская 0:33
Московские Ворота 0:35
Электросила 0:37
Парк Победы 0:39
Московская 0:43
Звёздная 0:46
Купчино 0:50

Невско — Василеостровская линия



Рыбацкое — Приморская

Станция Время отрправления
Рыбацкое 0:05
Обухово 0:08
Пролетарская 0:11
Ломоносовская 0:14
Елизаровская 0:18
Площадь Александра Невского 0:21
Маяковская 0:25
Гостиный Двор 0:28
Василеостровская 0:33
Приморская 0:36

Приморская — Рыбацкое

Станция Время отрправления
Приморская 0:10
Василеостровская 0:13
Гостиный Двор 0:18
Маяковская 0:21
Площадь Александра Невского 0:25
Елизаровская 0:29
Ломоносовская 0:32
Пролетарская 0:35
Обухово 0:38
Рыбацкое 0:42

Правобережная линия (Приморско-Фрунзенская + Заневско-Лахтинская)



Улица Дыбенко — Старая Деревня

Станция Время отрправления
Улица Дыбенко 0:06
Проспект Большевиков 0:09
Ладожская 0:11
Новочеркасская 0:14
Площадь Александра Невского 0:17
Лиговский Проспект 0:19
Достоевская 0:21
Садовая 0:25
Адмиралтейская
Спортивная 0:30
Чкаловская 0:32
Крестовский Остров 0:35
Старая Деревня 0:37

Старая Деревня — Улица Дыбенко

Станция Время отрправления
Старая Деревня 0:10
Крестовский Остров 0:13
Чкаловская 0:16
Спортивная 0:19
Адмиралтейская
Садовая 0:24
Достоевская 0:28
Лиговский Проспект 0:30
Площадь Александра Невского 0:33
Новочеркаская 0:36
Ладожская 0:39
Проспект Большевиков 0:42
Улица Дыбенко 0:45

586 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Популярность: 45% [?]

Добавить комментарий